Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

4Bot

Fanton Solucoes Inteligentes LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte Simples Nacional
CNPJ 63.658.345/0001-57

4Bot é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 11 meses. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. É uma das mais recentes: cerca de 15% das empresas do ramo na cidade abriram depois dela. No bairro Agua Branca há 398 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há <1 anos desde 13/11/2025
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 64.808ª de 76.096 no ramo mais antiga que 14% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Fanton Solucoes Inteligentes LTDA
Nome fantasia
4Bot
CNPJ
63.658.345/0001-57
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 13/11/2025 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 7

Endereço

Logradouro
Avenida Sta Marina, 1588, Agua Branca
Município
São Paulo · SP
CEP
05036-001

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.