Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Alma Nua Comercio

Alma Nua Comercio de Bem Estar LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte Simples Nacional
CNPJ 68.902.285/0001-90

Alma Nua Comercio é a matriz de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 1 mês. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. É uma das mais recentes: cerca de 1% das empresas do ramo na cidade abriram depois dela. No bairro Vila Mariana há 339 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há <1 anos desde 31/08/2026
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 44.149ª de 44.491 no ramo mais antiga que 0% delas
Capital social R$ 10.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Alma Nua Comercio de Bem Estar LTDA
Nome fantasia
Alma Nua Comercio
CNPJ
68.902.285/0001-90
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 31/08/2026 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 6

Endereço

Logradouro
Rua Tutoia, 815, Conj 73 Sala A, Vila Mariana
Município
São Paulo · SP
CEP
04007-902

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras5.905
Centro1.255
Caninde1.249
Bela Vista966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.