Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Alpha Fif Renda Fixa Referenciado Di Credito Privado de Responsabilidade Limitada

Ativa Matriz Demais
CNPJ 22.760.051/0001-54

Alpha Fif Renda Fixa Referenciado Di Credito Privado de Responsabilidade Limitada é a matriz de uma empresa de fundos de investimento, exceto previdenciários e imobiliários em São Paulo, em atividade há 11 anos e 3 meses. O mesmo ramo reúne 20.471 empresas ativas em São Paulo — 82% de todas as do setor na base. Está entre as 23% mais antigas desse grupo. No bairro Vila Nova Conceicao há 1.542 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 11 anos desde 22/06/2015
Mesmo ramo em São Paulo 20.471 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 4.615ª de 20.471 no ramo mais antiga que 77% delas
Capital social R$ 0,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Alpha Fif Renda Fixa Referenciado Di Credito Privado de Responsabilidade Limitada
CNPJ
22.760.051/0001-54
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 22/06/2015 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Clube/Fundo de Investimento
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Avenida Pres Juscelino Kubitschek, 360, Conj 81 Edif 360 Jk, Vila Nova Conceicao
Município
São Paulo · SP
CEP
04543-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de fundos de investimento, exceto previdenciários e imobiliários, entre as 20.471 da cidade.

Itaim Bibi5.206
Pinheiros3.701
Parque Jabaquara3.482
Bela Vista2.736
Santo Amaro1.623
Vila Nova Conceicao aqui1.542
Ver como tabela
BairroEmpresas
Itaim Bibi 5.206
Pinheiros 3.701
Parque Jabaquara 3.482
Bela Vista 2.736
Santo Amaro 1.623
Vila Nova Conceicao 1.542

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.