Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Anna de Moraes Servicos de Arquitetura

Anna de Moraes Servicos de Arquitetura LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte Simples Nacional
CNPJ 57.566.562/0001-14

Anna de Moraes Servicos de Arquitetura é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 2 anos. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais recente do setor na cidade. No bairro Jardim das Acácias há 25 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 2 anos desde 04/10/2024
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 53.382ª de 76.096 no ramo mais antiga que 29% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Anna de Moraes Servicos de Arquitetura LTDA
Nome fantasia
Anna de Moraes Servicos de Arquitetura
CNPJ
57.566.562/0001-14
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 04/10/2024 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Rua Andrea Paulinetti, 127, Apt 162, Jardim das Acácias
Município
São Paulo · SP
CEP
04707-906

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.