Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Bff Saude

Bff Saude S/S

Ativa Matriz Demais
CNPJ 24.272.464/0001-15

Bff Saude é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 10 anos e 8 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Higienopolis há 456 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 10 anos desde 28/01/2016
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 7.997ª de 28.651 no ramo mais antiga que 72% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Bff Saude S/S
Nome fantasia
Bff Saude
CNPJ
24.272.464/0001-15
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 28/01/2016 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Pura
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 3

Endereço

Logradouro
Rua Minas Gerais, 428, Apt 49 Edif Pampulha, Higienopolis
Município
São Paulo · SP
CEP
01244-010

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.