Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Biagi

Biagi Servicos Medicos LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte
CNPJ 41.998.745/0001-79

Biagi é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 5 anos e 4 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais recente do setor na cidade. No bairro Santo Amaro há 349 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 5 anos desde 19/05/2021
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 14.485ª de 28.651 no ramo mais antiga que 49% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Biagi Servicos Medicos LTDA
Nome fantasia
Biagi
CNPJ
41.998.745/0001-79
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 19/05/2021 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 2

Endereço

Logradouro
Avenida Adolfo Pinheiro, 1029, Conj 107 - Torre Sul, Santo Amaro
Município
São Paulo · SP
CEP
04733-100

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.