Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Boma no Br

Boma no Br Consultoria de Empresas LTDA

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 46.163.222/0001-26

Boma no Br é a matriz de uma empresa de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica em São Paulo, em atividade há 4 anos e 5 meses. O mesmo ramo reúne 36.447 empresas ativas em São Paulo — 54% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Jardim Pinheiros há 22 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 4 anos desde 27/04/2022
Mesmo ramo em São Paulo 36.447 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 17.711ª de 36.447 no ramo mais antiga que 51% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Boma no Br Consultoria de Empresas LTDA
Nome fantasia
Boma no Br
CNPJ
46.163.222/0001-26
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 27/04/2022 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Cel Paulo Souza Barros, 50, Jardim Pinheiros
Município
São Paulo · SP
CEP
05596-120

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, entre as 36.447 da cidade.

Bela Vista2.938
Pinheiros2.389
Itaim Bibi1.267
Jardim Paulistano1.107
Jardim Paulista893
Vila Olimpia850
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.938
Pinheiros 2.389
Itaim Bibi 1.267
Jardim Paulistano 1.107
Jardim Paulista 893
Vila Olimpia 850

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.