Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Camisaria Intercil LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte Simples Nacional
CNPJ 61.574.356/0001-23

Camisaria Intercil LTDA é a matriz de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 60 anos e 1 mês. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. Está entre as 1% mais antigas desse grupo. No bairro Centro há 1.255 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais 2 unidades ativas na base.

Em atividade há 60 anos desde 08/09/1966
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 41ª de 44.491 no ramo mais antiga que 99% delas
Capital social R$ 40.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Camisaria Intercil LTDA
CNPJ
61.574.356/0001-23
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 11/05/2002 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Dom Jose de Barros, 162, Centro
Município
São Paulo · SP
CEP
01038-100

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras5.905
Centro aqui1.255
Caninde1.249
Bela Vista966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.