Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Central Administrativa Conmedi

Conmedi - Consultorio Medico Integrado LTDA

Ativa Filial Demais
CNPJ 34.101.307/0009-58

Central Administrativa Conmedi é uma unidade de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 4 anos e 6 meses. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Centro há 777 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais 10 unidades ativas na base.

Em atividade há 4 anos desde 12/04/2022
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 34.487ª de 76.096 no ramo mais antiga que 54% delas
Capital social R$ 120.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Conmedi - Consultorio Medico Integrado LTDA
Nome fantasia
Central Administrativa Conmedi
CNPJ
34.101.307/0009-58
Tipo de unidade
Filial os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 12/04/2022 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Avenida Ipiranga, 324, Letra 318 Conj 801 Andar 8 Edif Normanda, Centro
Município
São Paulo · SP
CEP
01046-922

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.