Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Centro Visual Jardim America LTDA

Ativa Matriz Microempresa Simples Nacional
CNPJ 67.003.558/0001-00

Centro Visual Jardim America LTDA é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 34 anos e 10 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 2% mais antigas desse grupo. No bairro Lapa há 124 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 34 anos desde 16/12/1991
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 533ª de 28.651 no ramo mais antiga que 98% delas
Capital social R$ 3.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Centro Visual Jardim America LTDA
CNPJ
67.003.558/0001-00
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 15/11/2003 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 3

Endereço

Logradouro
Rua Faustolo, 1586, Lapa
Município
São Paulo · SP
CEP
05041-001

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.