Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Cesar Barroso

Cesar Augusto da Silva Barroso

Ativa Matriz Microempresa Simples Nacional
CNPJ 32.335.742/0001-64

Cesar Barroso é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 7 anos e 9 meses. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Jardim Santa Fe (Zona Oeste) há 12 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 7 anos desde 02/01/2019
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 20.479ª de 76.096 no ramo mais antiga que 73% delas
Capital social R$ 4.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Cesar Augusto da Silva Barroso
Nome fantasia
Cesar Barroso
CNPJ
32.335.742/0001-64
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 02/01/2019 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 12

Endereço

Logradouro
Rua Ricardo Dalton, 667, Jardim Santa Fe (Zona Oeste)
Município
São Paulo · SP
CEP
05271-120

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.