Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Ciatc Participacoes S.A.

Ativa Matriz Demais
CNPJ 10.697.897/0001-08

Ciatc Participacoes S.A. é a matriz de uma empresa de holdings de instituições não-financeiras em São Paulo, em atividade há 17 anos e 7 meses. O mesmo ramo reúne 32.216 empresas ativas em São Paulo — 47% de todas as do setor na base. Está entre as 12% mais antigas desse grupo. No bairro Pinheiros há 1.277 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 17 anos desde 11/03/2009
Mesmo ramo em São Paulo 32.216 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 3.806ª de 32.216 no ramo mais antiga que 88% delas
Capital social R$ 10.144.466,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Ciatc Participacoes S.A.
CNPJ
10.697.897/0001-08
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 21/01/2022 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Anônima Fechada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Avenida Pedroso de Morais, 1619, Conj: 301;, Pinheiros
Município
São Paulo · SP
CEP
05419-001

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de holdings de instituições não-financeiras, entre as 32.216 da cidade.

Bela Vista2.542
Itaim Bibi1.946
Jardim Paulistano1.731
Vila Olimpia1.413
Pinheiros aqui1.277
Vila Nova Conceicao1.002
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.542
Itaim Bibi 1.946
Jardim Paulistano 1.731
Vila Olimpia 1.413
Pinheiros 1.277
Vila Nova Conceicao 1.002

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.