Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Ciclico

Ciclico Esportes LTDA

Ativa Filial Demais
CNPJ 24.109.516/0003-07

Ciclico é uma unidade de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 4 anos e 3 meses. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais recente do setor na cidade. No bairro Jardim Jaragua há 215 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 4 anos desde 16/07/2022
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 23.585ª de 44.491 no ramo mais antiga que 46% delas
Capital social R$ 50.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Ciclico Esportes LTDA
Nome fantasia
Ciclico
CNPJ
24.109.516/0003-07
Tipo de unidade
Filial os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 16/07/2022 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Via Anhanguera, S/N, Km 25.5 P. Lateral 130 Setor Parte C261, Jardim Jaragua
Município
São Paulo · SP
CEP
05275-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras5.905
Centro1.255
Caninde1.249
Bela Vista966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.