Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Cidade Glicerio

Cidade Dois Servicos Empresariais LTDA

Ativa Matriz Demais
CNPJ 04.657.239/0001-90

Cidade Glicerio é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 25 anos e 1 mês. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Está entre as 3% mais antigas desse grupo.

Em atividade há 25 anos desde 14/09/2001
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 2.225ª de 76.096 no ramo mais antiga que 97% delas
Capital social R$ 300.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Cidade Dois Servicos Empresariais LTDA
Nome fantasia
Cidade Glicerio
CNPJ
04.657.239/0001-90
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 14/09/2001 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Glicerio, 388, Varzea do Glicerio
Município
São Paulo · SP
CEP
01514-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.