Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Clinchow Servicos Medicos LTDA

Ativa Matriz Demais Simples Nacional
CNPJ 26.075.322/0001-93

Clinchow Servicos Medicos LTDA é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 10 anos e 1 mês. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Liberdade há 347 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 10 anos desde 31/08/2016
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 8.654ª de 28.651 no ramo mais antiga que 69% delas
Capital social R$ 10.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Clinchow Servicos Medicos LTDA
CNPJ
26.075.322/0001-93
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 31/08/2016 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 2

Endereço

Logradouro
Rua Tamandare, 734, Apt 24 Box 3082 Andar 3 Subsl Bloco A, Liberdade
Município
São Paulo · SP
CEP
01525-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.