Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Clinica Bianchi LTDA

Ativa Matriz Demais Simples Nacional
CNPJ 59.484.469/0001-96

Clinica Bianchi LTDA é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 38 anos e 1 mês. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 2% mais antigas desse grupo. No bairro Consolacao há 557 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 38 anos desde 01/09/1988
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 326ª de 28.651 no ramo mais antiga que 98% delas
Capital social R$ 0,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Clinica Bianchi LTDA
CNPJ
59.484.469/0001-96
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 09/12/2000 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Rua Frei Caneca, 1407, Conj: 614/615/616/617;, Consolacao
Município
São Paulo · SP
CEP
01307-003

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.