Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Clinica Sense

Flysao Servicos Medicos SS

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 09.355.414/0001-08

Clinica Sense é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 18 anos e 8 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 15% mais antigas desse grupo. No bairro Vila Santo Estevao há 32 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 18 anos desde 23/01/2008
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 4.271ª de 28.651 no ramo mais antiga que 85% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Flysao Servicos Medicos SS
Nome fantasia
Clinica Sense
CNPJ
09.355.414/0001-08
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 23/01/2008 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Pura
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 2

Endereço

Logradouro
Rua Nestor de Barros, 116, Conj 174 e 175, Vila Santo Estevao
Município
São Paulo · SP
CEP
03325-050

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.