Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Clinica Soler

Clinica Medica e Diagnostica Soler LTDA

Ativa Matriz Demais
CNPJ 96.411.335/0001-71

Clinica Soler é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 33 anos e 6 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 3% mais antigas desse grupo. No bairro Sao Mateus há 8 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais uma unidade ativa na base.

Em atividade há 33 anos desde 23/03/1993
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 643ª de 28.651 no ramo mais antiga que 97% delas
Capital social R$ 15.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Clinica Medica e Diagnostica Soler LTDA
Nome fantasia
Clinica Soler
CNPJ
96.411.335/0001-71
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 03/11/2005 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 2

Endereço

Logradouro
Avenida Satelite, 84, Sao Mateus
Município
São Paulo · SP
CEP
08330-480

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.