Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Daniela Santos de Almeida LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte Simples Nacional
CNPJ 36.748.668/0001-69

Daniela Santos de Almeida LTDA é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 6 anos e 6 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Vila Sao Francisco há 7 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 6 anos desde 23/03/2020
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 12.826ª de 28.651 no ramo mais antiga que 55% delas
Capital social R$ 10.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Daniela Santos de Almeida LTDA
CNPJ
36.748.668/0001-69
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 23/03/2020 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Ttavi Gustavo Klug, 45, Vila Sao Francisco
Município
São Paulo · SP
CEP
05352-095

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.