Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Digi House Servicos S/C LTDA

Ativa Matriz Demais Simples Nacional
CNPJ 67.147.215/0001-00

Digi House Servicos S/C LTDA é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 35 anos. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Está entre as 1% mais antigas desse grupo. No bairro Parada Inglesa há 129 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 35 anos desde 09/10/1991
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 729ª de 76.096 no ramo mais antiga que 99% delas
Capital social R$ 500,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Digi House Servicos S/C LTDA
CNPJ
67.147.215/0001-00
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 24/01/2019 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Rua Henrique Braglia, 184, Parada Inglesa
Município
São Paulo · SP
CEP
02244-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.