Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Drywash Shopping Villa Lobos

New Evora Servicos e Consultoria S.A.

Ativa Filial Demais
CNPJ 44.267.766/0002-93

Drywash Shopping Villa Lobos é uma unidade de uma empresa de holdings de instituições não-financeiras em São Paulo, em atividade há 4 anos e 2 meses. O mesmo ramo reúne 32.216 empresas ativas em São Paulo — 47% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Jardim Universidade Pinheiros há 50 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais 4 unidades ativas na base.

Em atividade há 4 anos desde 18/08/2022
Mesmo ramo em São Paulo 32.216 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 15.319ª de 32.216 no ramo mais antiga que 52% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
New Evora Servicos e Consultoria S.A.
Nome fantasia
Drywash Shopping Villa Lobos
CNPJ
44.267.766/0002-93
Tipo de unidade
Filial os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 18/08/2022 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Anônima Fechada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 5

Endereço

Logradouro
Avenida Dra Ruth Cardoso, 4777, Quiosqslvqt021, Jardim Universidade Pinheiros
Município
São Paulo · SP
CEP
05477-903

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de holdings de instituições não-financeiras, entre as 32.216 da cidade.

Bela Vista2.542
Itaim Bibi1.946
Jardim Paulistano1.731
Vila Olimpia1.413
Pinheiros1.277
Vila Nova Conceicao1.002
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.542
Itaim Bibi 1.946
Jardim Paulistano 1.731
Vila Olimpia 1.413
Pinheiros 1.277
Vila Nova Conceicao 1.002

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.