Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

F7 Participacoes

F7 Participacoes LTDA

Ativa Matriz Demais
CNPJ 30.889.387/0001-40

F7 Participacoes é a matriz de uma empresa de holdings de instituições não-financeiras em São Paulo, em atividade há 8 anos e 3 meses. O mesmo ramo reúne 32.216 empresas ativas em São Paulo — 47% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Vila Olimpia há 1.413 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 8 anos desde 10/07/2018
Mesmo ramo em São Paulo 32.216 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 9.516ª de 32.216 no ramo mais antiga que 70% delas
Capital social R$ 100.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
F7 Participacoes LTDA
Nome fantasia
F7 Participacoes
CNPJ
30.889.387/0001-40
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 10/07/2018 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Rua Funchal, 538, Sala 164, Vila Olimpia
Município
São Paulo · SP
CEP
04551-060

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de holdings de instituições não-financeiras, entre as 32.216 da cidade.

Bela Vista2.542
Itaim Bibi1.946
Jardim Paulistano1.731
Vila Olimpia aqui1.413
Pinheiros1.277
Vila Nova Conceicao1.002
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.542
Itaim Bibi 1.946
Jardim Paulistano 1.731
Vila Olimpia 1.413
Pinheiros 1.277
Vila Nova Conceicao 1.002

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.