Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Fap Solucoes

Fap Administracao e Projetos

Ativa Matriz Microempresa Simples Nacional
CNPJ 54.780.431/0001-47

Fap Solucoes é a matriz de uma empresa de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica em São Paulo, em atividade há 2 anos e 5 meses. O mesmo ramo reúne 36.447 empresas ativas em São Paulo — 54% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais recente do setor na cidade. No bairro Varzea da Barra Funda há 131 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 2 anos desde 17/04/2024
Mesmo ramo em São Paulo 36.447 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 23.389ª de 36.447 no ramo mais antiga que 35% delas
Capital social R$ 10.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Fap Administracao e Projetos
Nome fantasia
Fap Solucoes
CNPJ
54.780.431/0001-47
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 17/04/2024 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 4

Endereço

Logradouro
Avenida Ordem e Progresso, 157, Apt 136 Bloco A, Varzea da Barra Funda
Município
São Paulo · SP
CEP
01141-030

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, entre as 36.447 da cidade.

Bela Vista2.938
Pinheiros2.389
Itaim Bibi1.267
Jardim Paulistano1.107
Jardim Paulista893
Vila Olimpia850
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.938
Pinheiros 2.389
Itaim Bibi 1.267
Jardim Paulistano 1.107
Jardim Paulista 893
Vila Olimpia 850

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.