Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Fidc Multisegmentos Npl Ipanema X Resp Limitada

Ativa Matriz Demais
CNPJ 59.309.090/0001-40

Fidc Multisegmentos Npl Ipanema X Resp Limitada é a matriz de uma empresa de fundos de investimento, exceto previdenciários e imobiliários em São Paulo, em atividade há 1 ano e 8 meses. O mesmo ramo reúne 20.471 empresas ativas em São Paulo — 82% de todas as do setor na base. É uma das mais recentes: cerca de 19% das empresas do ramo na cidade abriram depois dela. No bairro Pinheiros há 3.701 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 1 ano desde 05/02/2025
Mesmo ramo em São Paulo 20.471 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 16.703ª de 20.471 no ramo mais antiga que 18% delas
Capital social R$ 0,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Fidc Multisegmentos Npl Ipanema X Resp Limitada
CNPJ
59.309.090/0001-40
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 05/02/2025 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Clube/Fundo de Investimento
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Alves Guimaraes, 1212, Pinheiros
Município
São Paulo · SP
CEP
05410-002

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de fundos de investimento, exceto previdenciários e imobiliários, entre as 20.471 da cidade.

Itaim Bibi5.206
Pinheiros aqui3.701
Parque Jabaquara3.482
Bela Vista2.736
Santo Amaro1.623
Vila Nova Conceicao1.542
Ver como tabela
BairroEmpresas
Itaim Bibi 5.206
Pinheiros 3.701
Parque Jabaquara 3.482
Bela Vista 2.736
Santo Amaro 1.623
Vila Nova Conceicao 1.542

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.