Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Finesse Intimates

Finesse Intimates LTDA

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 40.169.313/0001-92

Finesse Intimates é a matriz de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 5 anos e 9 meses. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Vila Gustavo há 103 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 5 anos desde 21/12/2020
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 18.530ª de 44.491 no ramo mais antiga que 58% delas
Capital social R$ 100.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Finesse Intimates LTDA
Nome fantasia
Finesse Intimates
CNPJ
40.169.313/0001-92
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 04/07/2024 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 4

Endereço

Logradouro
Rua Paulo de Faria, 182, Sala 41, Vila Gustavo
Município
São Paulo · SP
CEP
02267-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras5.905
Centro1.255
Caninde1.249
Bela Vista966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.