Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Fps Gestao e Saude

Flavia Pereira Silva

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 28.440.223/0001-99

Fps Gestao e Saude é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 9 anos e 1 mês. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Mooca há 295 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 9 anos desde 17/08/2017
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 9.593ª de 28.651 no ramo mais antiga que 66% delas
Capital social R$ 5.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Flavia Pereira Silva
Nome fantasia
Fps Gestao e Saude
CNPJ
28.440.223/0001-99
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 17/08/2017 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Ipanema, 686, Apt 75 Bloco A, Mooca
Município
São Paulo · SP
CEP
03164-200

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.