Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Francisco Everton Vicente

Ativa Matriz Microempresa Simples Nacional
CNPJ 22.137.720/0001-36

Francisco Everton Vicente é a matriz de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 11 anos e 6 meses. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. Está entre as 21% mais antigas desse grupo. No bairro Bela Vista há 966 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 11 anos desde 27/03/2015
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 9.151ª de 44.491 no ramo mais antiga que 79% delas
Capital social R$ 5.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Francisco Everton Vicente
CNPJ
22.137.720/0001-36
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 01/11/2023 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Avenida Brig Luis Antonio, 1700, Conj 94 Andar 9, Bela Vista
Município
São Paulo · SP
CEP
01318-002

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras5.905
Centro1.255
Caninde1.249
Bela Vista aqui966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.