Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Gastroclin

Gastroclin Grupo Avancado de Cirurgia Laparoscopica LTDA.

Ativa Filial Empresa de Pequeno Porte
CNPJ 11.268.504/0002-94

Gastroclin é uma unidade de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 16 anos e 3 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 18% mais antigas desse grupo. No bairro Vila Clementino há 1.173 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais 2 unidades ativas na base.

Em atividade há 16 anos desde 24/06/2010
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 5.003ª de 28.651 no ramo mais antiga que 82% delas
Capital social R$ 10.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Gastroclin Grupo Avancado de Cirurgia Laparoscopica LTDA.
Nome fantasia
Gastroclin
CNPJ
11.268.504/0002-94
Tipo de unidade
Filial os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 24/06/2010 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Pedro de Toledo, 980, Conj 151 e 152, Vila Clementino
Município
São Paulo · SP
CEP
04039-002

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino aqui1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.