Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Gsm Martins Servicos Medicos

Guilherme de Souza Mello Martins LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte
CNPJ 58.544.001/0001-87

Gsm Martins Servicos Medicos é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 1 ano e 9 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. É uma das mais recentes: cerca de 21% das empresas do ramo na cidade abriram depois dela. No bairro Água Branca há 8 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 1 ano desde 23/12/2024
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 22.744ª de 28.651 no ramo mais antiga que 20% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Guilherme de Souza Mello Martins LTDA
Nome fantasia
Gsm Martins Servicos Medicos
CNPJ
58.544.001/0001-87
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 23/12/2024 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Avenida Marquês de São Vicente, 2219, Apt 173 Apt 173, Água Branca
Município
São Paulo · SP
CEP
05036-040

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.