Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

H.cidade Comercio e Representacoes LTDA

Ativa Filial Demais
CNPJ 44.006.294/0003-04

H.cidade Comercio e Representacoes LTDA é uma unidade de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 4 anos e 1 mês. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Vila Gertrudes há 229 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais uma unidade ativa na base.

Em atividade há 4 anos desde 18/08/2022
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 36.749ª de 76.096 no ramo mais antiga que 51% delas
Capital social R$ 720.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
H.cidade Comercio e Representacoes LTDA
CNPJ
44.006.294/0003-04
Tipo de unidade
Filial os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 18/08/2022 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Jaceru, 384, Conj 1810, Vila Gertrudes
Município
São Paulo · SP
CEP
04705-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.