Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

I.m Cirurgia e Urologia Pediatrica LTDA

Ativa Matriz Microempresa Simples Nacional
CNPJ 53.115.350/0001-60

I.m Cirurgia e Urologia Pediatrica LTDA é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 2 anos e 10 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais recente do setor na cidade. No bairro Vila Bertioga há 44 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 2 anos desde 06/12/2023
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 20.007ª de 28.651 no ramo mais antiga que 30% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
I.m Cirurgia e Urologia Pediatrica LTDA
CNPJ
53.115.350/0001-60
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 06/12/2023 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 3

Endereço

Logradouro
Rua Mavari, 111, Lote 31 Quadra75, Vila Bertioga
Município
São Paulo · SP
CEP
03181-110

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.