Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Icco - Instituto Clinico Cirurgico Oftalmologico Miranda Associados S/S LTDA

Ativa Matriz Microempresa Simples Nacional
CNPJ 08.388.049/0001-75

Icco - Instituto Clinico Cirurgico Oftalmologico Miranda Associados S/S LTDA é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 20 anos. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 14% mais antigas desse grupo. No bairro Indianopolis há 734 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 20 anos desde 17/10/2006
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 3.964ª de 28.651 no ramo mais antiga que 86% delas
Capital social R$ 10.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Icco - Instituto Clinico Cirurgico Oftalmologico Miranda Associados S/S LTDA
CNPJ
08.388.049/0001-75
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 17/10/2006 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 10

Endereço

Logradouro
Avenida Ibirapuera, 2907, Sala A 1002 - Torre C, Indianopolis
Município
São Paulo · SP
CEP
04029-200

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis aqui734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.