Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Include Quality

Include Quality Assesoria Empresarial LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte Simples Nacional
CNPJ 21.868.623/0001-50

Include Quality é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 11 anos e 8 meses. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Está entre as 17% mais antigas desse grupo. No bairro Republica há 424 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 11 anos desde 12/02/2015
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 12.176ª de 76.096 no ramo mais antiga que 83% delas
Capital social R$ 93.700,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Include Quality Assesoria Empresarial LTDA
Nome fantasia
Include Quality
CNPJ
21.868.623/0001-50
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 12/02/2015 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 2

Endereço

Logradouro
Rua Barao de Itapetininga, 255, Andar 2 Conj 216, Republica
Município
São Paulo · SP
CEP
01042-001

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.