Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Instituto de Cardiologia Centrocor LTDA

Ativa Matriz Demais
CNPJ 54.464.243/0001-00

Instituto de Cardiologia Centrocor LTDA é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 41 anos e 5 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 1% mais antigas desse grupo. No bairro Brooklin Paulista há 243 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 41 anos desde 13/05/1985
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 174ª de 28.651 no ramo mais antiga que 99% delas
Capital social R$ 0,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Instituto de Cardiologia Centrocor LTDA
CNPJ
54.464.243/0001-00
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 03/11/2005 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 10

Endereço

Logradouro
Avenida Santo Amaro, 2608, Brooklin Paulista
Município
São Paulo · SP
CEP
04556-100

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.