Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Instituto Guapore

Ativa Matriz Demais
CNPJ 24.704.516/0001-85

Instituto Guapore é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 10 anos e 5 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Vila Mariana há 1.638 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais uma unidade ativa na base.

Em atividade há 10 anos desde 20/04/2016
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 8.234ª de 28.651 no ramo mais antiga que 71% delas
Capital social R$ 0,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Instituto Guapore
CNPJ
24.704.516/0001-85
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 20/04/2016 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Associação Privada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 16

Endereço

Logradouro
Rua Cubatao, 408, Sala 82 e Vg, Vila Mariana
Município
São Paulo · SP
CEP
04013-001

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana aqui1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.