Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Isabella Rodrigues

Isabella Rodrigues dos Santos

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 50.259.151/0001-37

Isabella Rodrigues é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 3 anos e 6 meses. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais recente do setor na cidade. No bairro Jardim Bandeirantes (Zona Norte) há 6 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 3 anos desde 10/04/2023
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 40.997ª de 76.096 no ramo mais antiga que 46% delas
Capital social R$ 10.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Isabella Rodrigues dos Santos
Nome fantasia
Isabella Rodrigues
CNPJ
50.259.151/0001-37
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 10/04/2023 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Alto do Rio Bravo, 200, Jardim Bandeirantes (Zona Norte)
Município
São Paulo · SP
CEP
02994-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.