Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Jose Antonio Moraes Padilha

Ativa Matriz Demais Simples Nacional
CNPJ 12.137.974/0001-09

Jose Antonio Moraes Padilha é a matriz de uma empresa de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica em São Paulo, em atividade há 16 anos e 4 meses. O mesmo ramo reúne 36.447 empresas ativas em São Paulo — 54% de todas as do setor na base. Está entre as 16% mais antigas desse grupo. No bairro Perdizes há 580 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 16 anos desde 17/06/2010
Mesmo ramo em São Paulo 36.447 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 5.768ª de 36.447 no ramo mais antiga que 84% delas
Capital social R$ 5.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Jose Antonio Moraes Padilha
CNPJ
12.137.974/0001-09
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 17/06/2010 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Turiassu, 1855, Apt 122 Bloco A, Perdizes
Município
São Paulo · SP
CEP
05005-001

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, entre as 36.447 da cidade.

Bela Vista2.938
Pinheiros2.389
Itaim Bibi1.267
Jardim Paulistano1.107
Jardim Paulista893
Vila Olimpia850
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.938
Pinheiros 2.389
Itaim Bibi 1.267
Jardim Paulistano 1.107
Jardim Paulista 893
Vila Olimpia 850

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.