Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Josiene Caroline Soares Luiz

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 33.418.403/0001-04

Josiene Caroline Soares Luiz é a matriz de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 7 anos e 5 meses. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Vila Lageado há 23 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 7 anos desde 22/04/2019
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 14.731ª de 44.491 no ramo mais antiga que 66% delas
Capital social R$ 2.500,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Josiene Caroline Soares Luiz
CNPJ
33.418.403/0001-04
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 11/04/2025 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 4788, Andar 56, Vila Lageado
Município
São Paulo · SP
CEP
05340-002

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras5.905
Centro1.255
Caninde1.249
Bela Vista966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.