Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Kidstok

Melhor Preco II Comercio de Artigos de Vestuario LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte Simples Nacional
CNPJ 26.360.863/0001-63

Kidstok é a matriz de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 10 anos. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. Está entre as 25% mais antigas desse grupo. No bairro Itaberaba há 44 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais uma unidade ativa na base.

Em atividade há 10 anos desde 14/10/2016
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 10.893ª de 44.491 no ramo mais antiga que 75% delas
Capital social R$ 10.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Melhor Preco II Comercio de Artigos de Vestuario LTDA
Nome fantasia
Kidstok
CNPJ
26.360.863/0001-63
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 14/10/2016 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 2

Endereço

Logradouro
Avenida Itaberaba, 1986, Box 1 - Duplo, Itaberaba
Município
São Paulo · SP
CEP
02739-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras5.905
Centro1.255
Caninde1.249
Bela Vista966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.