Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Kodomo

Clinica de Ginecologia e Ortopedia Kodomo Sociedade Simples

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 09.461.632/0001-27

Kodomo é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 18 anos e 6 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 16% mais antigas desse grupo. No bairro Consolacao há 557 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 18 anos desde 18/03/2008
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 4.306ª de 28.651 no ramo mais antiga que 84% delas
Capital social R$ 2.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Clinica de Ginecologia e Ortopedia Kodomo Sociedade Simples
Nome fantasia
Kodomo
CNPJ
09.461.632/0001-27
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 18/03/2008 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Pura
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Avenida Angelica, 2163, Conj 17, Consolacao
Município
São Paulo · SP
CEP
01227-200

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.