Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Lagrasta & Park

Lagrasta e Park Medicos LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte
CNPJ 19.371.977/0001-43

Lagrasta & Park é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 12 anos e 10 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 23% mais antigas desse grupo. No bairro Vila Nova Conceicao há 388 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 12 anos desde 18/11/2013
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 6.540ª de 28.651 no ramo mais antiga que 77% delas
Capital social R$ 5.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Lagrasta e Park Medicos LTDA
Nome fantasia
Lagrasta & Park
CNPJ
19.371.977/0001-43
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 18/11/2013 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Prof Atilio Innocenti, 474, Conj 1102, Vila Nova Conceicao
Município
São Paulo · SP
CEP
04538-001

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.