Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Luis Miguel Melero Sancho Servicos Medicos LTDA.

Ativa Filial Microempresa
CNPJ 73.758.450/0002-00

Luis Miguel Melero Sancho Servicos Medicos LTDA. é uma unidade de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 19 anos e 6 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 15% mais antigas desse grupo. No bairro Vila Anastacio há 28 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais uma unidade ativa na base.

Em atividade há 19 anos desde 13/04/2007
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 4.072ª de 28.651 no ramo mais antiga que 85% delas
Capital social R$ 0,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Luis Miguel Melero Sancho Servicos Medicos LTDA.
CNPJ
73.758.450/0002-00
Tipo de unidade
Filial os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 13/04/2007 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Simples Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Bartolomeu Pais, 344, Vila Anastacio
Município
São Paulo · SP
CEP
05092-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.