Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Lumina Tech

Lumina Apoio Administrativo e Servicos LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte Simples Nacional
CNPJ 31.207.720/0001-56

Lumina Tech é a matriz de uma empresa de serviços combinados de escritório e apoio administrativo em São Paulo, em atividade há 8 anos e 2 meses. O mesmo ramo reúne 76.096 empresas ativas em São Paulo — 51% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais antiga do setor na cidade. No bairro Vila Matilde há 136 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 8 anos desde 14/08/2018
Mesmo ramo em São Paulo 76.096 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 19.479ª de 76.096 no ramo mais antiga que 74% delas
Capital social R$ 5.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Lumina Apoio Administrativo e Servicos LTDA
Nome fantasia
Lumina Tech
CNPJ
31.207.720/0001-56
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 14/08/2018 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Rua Vinte e Nove de Outubro, 203, Sala 01, Vila Matilde
Município
São Paulo · SP
CEP
03510-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, entre as 76.096 da cidade.

Bela Vista4.444
Pinheiros3.126
Vila Mariana1.509
Jardim Paulista1.189
Jardim Paulistano1.065
Perdizes1.019
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 4.444
Pinheiros 3.126
Vila Mariana 1.509
Jardim Paulista 1.189
Jardim Paulistano 1.065
Perdizes 1.019

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.