Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

M.carmo Magazine

Carlos Antonio Pinheiro

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte Simples Nacional
CNPJ 03.347.778/0001-60

M.carmo Magazine é a matriz de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 27 anos e 2 meses. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. Está entre as 5% mais antigas desse grupo. No bairro Vila Alpina há 43 empresas do mesmo ramo. A mesma raiz de CNPJ responde por mais 3 unidades ativas na base.

Em atividade há 27 anos desde 26/07/1999
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 2.143ª de 44.491 no ramo mais antiga que 95% delas
Capital social R$ 10.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Carlos Antonio Pinheiro
Nome fantasia
M.carmo Magazine
CNPJ
03.347.778/0001-60
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 03/11/2005 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 6

Endereço

Logradouro
Rua Costa Barros, 272, Vila Alpina
Município
São Paulo · SP
CEP
03210-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras5.905
Centro1.255
Caninde1.249
Bela Vista966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.