Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

M&D Modas

M e D Modas e Vestuarios LTDA

Ativa Matriz Empresa de Pequeno Porte Simples Nacional
CNPJ 57.263.472/0001-54

M&D Modas é a matriz de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 2 anos e 1 mês. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais recente do setor na cidade. No bairro Bras há 5.905 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 2 anos desde 12/09/2024
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 32.853ª de 44.491 no ramo mais antiga que 26% delas
Capital social R$ 80.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
M e D Modas e Vestuarios LTDA
Nome fantasia
M&D Modas
CNPJ
57.263.472/0001-54
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 12/09/2024 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Empresa de Pequeno Porte o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 2

Endereço

Logradouro
Rua do Gasometro, 873, Setor A Box 13, Bras
Município
São Paulo · SP
CEP
03004-001

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras aqui5.905
Centro1.255
Caninde1.249
Bela Vista966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.