Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Maclor Empreendimentos S/A

Ativa Matriz Demais
CNPJ 08.878.940/0001-90

Maclor Empreendimentos S/A é a matriz de uma empresa de holdings de instituições não-financeiras em São Paulo, em atividade há 19 anos e 4 meses. O mesmo ramo reúne 32.216 empresas ativas em São Paulo — 47% de todas as do setor na base. Está entre as 10% mais antigas desse grupo. No bairro Brooklin Paulista há 452 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 19 anos desde 22/05/2007
Mesmo ramo em São Paulo 32.216 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 3.146ª de 32.216 no ramo mais antiga que 90% delas
Capital social R$ 1.332.999,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Maclor Empreendimentos S/A
CNPJ
08.878.940/0001-90
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 22/05/2007 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Anônima Fechada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Avenida das Nacoes Unidas, 12495, Andar 15, Brooklin Paulista
Município
São Paulo · SP
CEP
04578-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de holdings de instituições não-financeiras, entre as 32.216 da cidade.

Bela Vista2.542
Itaim Bibi1.946
Jardim Paulistano1.731
Vila Olimpia1.413
Pinheiros1.277
Vila Nova Conceicao1.002
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.542
Itaim Bibi 1.946
Jardim Paulistano 1.731
Vila Olimpia 1.413
Pinheiros 1.277
Vila Nova Conceicao 1.002

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.