Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Macropark

Log Health Logistica Hospitalar LTDA

Ativa Matriz Microempresa
CNPJ 18.975.859/0001-81

Macropark é a matriz de uma empresa de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica em São Paulo, em atividade há 13 anos. O mesmo ramo reúne 36.447 empresas ativas em São Paulo — 54% de todas as do setor na base. Está entre as 22% mais antigas desse grupo. No bairro Vila Jaguara há 30 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 13 anos desde 30/09/2013
Mesmo ramo em São Paulo 36.447 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 7.712ª de 36.447 no ramo mais antiga que 78% delas
Capital social R$ 20.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Log Health Logistica Hospitalar LTDA
Nome fantasia
Macropark
CNPJ
18.975.859/0001-81
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 30/09/2013 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Atividades secundárias 1

Endereço

Logradouro
Avenida Candido Portinari, 616, Sala 01, Vila Jaguara
Município
São Paulo · SP
CEP
05114-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, entre as 36.447 da cidade.

Bela Vista2.938
Pinheiros2.389
Itaim Bibi1.267
Jardim Paulistano1.107
Jardim Paulista893
Vila Olimpia850
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.938
Pinheiros 2.389
Itaim Bibi 1.267
Jardim Paulistano 1.107
Jardim Paulista 893
Vila Olimpia 850

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.