Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Maganax

Na-Nax Magazine LTDA

Ativa Matriz Microempresa Simples Nacional
CNPJ 51.485.741/0001-40

Maganax é a matriz de uma empresa de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios em São Paulo, em atividade há 3 anos e 2 meses. O mesmo ramo reúne 44.491 empresas ativas em São Paulo — 42% de todas as do setor na base. Em antiguidade, fica na metade mais recente do setor na cidade. No bairro Vila Albertina há 58 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 3 anos desde 19/07/2023
Mesmo ramo em São Paulo 44.491 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 27.615ª de 44.491 no ramo mais antiga que 37% delas
Capital social R$ 1.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Na-Nax Magazine LTDA
Nome fantasia
Maganax
CNPJ
51.485.741/0001-40
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 19/07/2023 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Microempresa o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 14

Endereço

Logradouro
Rua Maria Amalia Lopes Azevedo, 3569, Vila Albertina
Município
São Paulo · SP
CEP
02350-014

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, entre as 44.491 da cidade.

Bras5.905
Centro1.255
Caninde1.249
Bela Vista966
Bom Retiro898
Pari874
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bras 5.905
Centro 1.255
Caninde 1.249
Bela Vista 966
Bom Retiro 898
Pari 874

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.