Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Make Participacoes LTDA

Ativa Matriz Demais
CNPJ 64.010.554/0001-52

Make Participacoes LTDA é a matriz de uma empresa de holdings de instituições não-financeiras em São Paulo, em atividade há 10 meses. O mesmo ramo reúne 32.216 empresas ativas em São Paulo — 47% de todas as do setor na base. É uma das mais recentes: cerca de 17% das empresas do ramo na cidade abriram depois dela. No bairro Parque Boturussu há 19 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há <1 anos desde 09/12/2025
Mesmo ramo em São Paulo 32.216 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 26.912ª de 32.216 no ramo mais antiga que 16% delas
Capital social R$ 400.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Make Participacoes LTDA
Nome fantasia
Make Participacoes LTDA
CNPJ
64.010.554/0001-52
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 09/12/2025 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Sem registro de opção pelo Simples

Atividade econômica

Endereço

Logradouro
Avenida Boturussu, 1750, Sala 1, Parque Boturussu
Município
São Paulo · SP
CEP
03802-000

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de holdings de instituições não-financeiras, entre as 32.216 da cidade.

Bela Vista2.542
Itaim Bibi1.946
Jardim Paulistano1.731
Vila Olimpia1.413
Pinheiros1.277
Vila Nova Conceicao1.002
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.542
Itaim Bibi 1.946
Jardim Paulistano 1.731
Vila Olimpia 1.413
Pinheiros 1.277
Vila Nova Conceicao 1.002

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.