Pular para o conteúdo
FichaEmpresa

Marano Medicina Preventiva LTDA

Ativa Matriz Demais Simples Nacional
CNPJ 08.250.903/0001-32

Marano Medicina Preventiva LTDA é a matriz de uma empresa de atividade médica ambulatorial restrita a consultas em São Paulo, em atividade há 20 anos e 2 meses. O mesmo ramo reúne 28.651 empresas ativas em São Paulo — 40% de todas as do setor na base. Está entre as 14% mais antigas desse grupo. No bairro Aclimacao há 335 empresas do mesmo ramo.

Em atividade há 20 anos desde 26/07/2006
Mesmo ramo em São Paulo 28.651 empresas ver todas →
Posição por antiguidade 3.902ª de 28.651 no ramo mais antiga que 86% delas
Capital social R$ 10.000,00 declarado no cadastro

Identificação

Razão social
Marano Medicina Preventiva LTDA
CNPJ
08.250.903/0001-32
Tipo de unidade
Matriz os 4 dígitos após a raiz identificam o estabelecimento — entenda
Situação cadastral
Ativa desde 26/07/2006 o que cada situação significa — guia
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
Demais o que muda entre os portes — guia
Regime
Optante pelo Simples Nacional

Atividade econômica

Atividades secundárias 2

Endereço

Logradouro
Rua Rodrigo Claudio, 308, Apt 42, Aclimacao
Município
São Paulo · SP
CEP
01532-020

Onde este ramo se concentra em São Paulo

Bairros com mais empresas de atividade médica ambulatorial restrita a consultas, entre as 28.651 da cidade.

Bela Vista2.779
Vila Mariana1.638
Pinheiros1.523
Vila Clementino1.173
Jardim Paulista881
Indianopolis734
Ver como tabela
BairroEmpresas
Bela Vista 2.779
Vila Mariana 1.638
Pinheiros 1.523
Vila Clementino 1.173
Jardim Paulista 881
Indianopolis 734

Telefone, e-mail e quadro societário constam da base pública da Receita Federal, mas não são publicados aqui: são dados capazes de identificar pessoas físicas. Ver política de privacidade.